Программа
На Старконе происходит масса интересного. Ниже общее расписание, но помните, что у каждого стенда есть и собственное расписание
Время работы фестиваля
28 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА
с 14:00 до 21:00 — работа всех зон фестиваля
29 ИЮЛЯ, СУББОТА
14:00-21:00 — работа всех зон фестиваля
22:00-05:30 — вечеринка (павильон G)
30 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
14:00-21:00 — работа всех зон фестиваля
Главная сцена
(павильон G)
28 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА
15:00 — открытие фестиваля
15:20 — объявление состава жюри
15:10 — групповые конкурсные выступления
(1 блок)
16:10 — презентация издательства BUBBLE 16:50 — групповые конкурсные выступления
(2 блок)
18:25 — прямая трансляция запуска корабля «Союз МС-05». Комментирует лётчик-космонавт Герой РФ Александр Скворцов.
18:50 — гостевое дефиле
29 ИЮЛЯ, СУББОТА
15:00 — открытие сцены
15:05 — объявление состава жюри
15:10 — групповые конкурсные выступления
(3 блок)
16:10 — отборочные выступления конкурсантов (1 блок)
17:30 — фитнес-косплей
18:20 — отборочные выступления конкурсантов (2 блок)
19:20 — отборочные выступления конкурсантов (3 блок)

22:00 — вечеринка. Вход бесплатный для всех!
30 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
15:00 — открытие сцены
15:05 — выступление Jump Energy
16:10 — групповые внеконкурсные выступления (1 блок)
17:30 — финал конкурса косплея
18:40 — групповые внеконкурсные выступления (2 блок)
19:30 — церемония награждения / закрытие фестиваля
Кинозал
28 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА
14:30 — фильм «Отряд самоубийц»
16:40 — фильм «Прибытие»
19:00 — эксклюзивный показ фильма «Терминатор 2: Судный день» в 3D за три недели до старта в российском прокате
29 ИЮЛЯ, СУББОТА
15:00 — конкурс короткометражных фильмов
16:50 — презентация сериала «Команда Э»
17:40 — эксклюзивный показ фильма «Малыш на драйве» за три недели до старта в российском прокате
30 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
14:30 — фильм «Чудо-женщина»
17:00 — презентация фильма «Тайна Печати дракона: путешествие в Китай»
18:10 — презентация короткометражного фильма «Магия превыше всего»
19:00 — презентация короткометражного фильма по игре «Papers, please!»
Писатели
(сцена в павильоне F)
28 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА
15:00-16:00 —Генри Лайон Олди (Олег Ладыженский + Дмитрий Громов)
16:30-17:30 — Виталий Зыков
18:00-19:00 — Никита Аверин
29 ИЮЛЯ, СУББОТА
15:00-16:00 — Сергей Тармашев
16:30-17:30 — Пехов Алексей, Бычкова Елена, Турчанинова Наталья
18:00-19:00 — Дмитрий Рус
30 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
15:00-16:00 — Вадим Панов
16:30-17:30 — Александр Мазин
18:00-19:00 — Наталья Жильцова
Конференция Парсек
(лекторий на втором этаже)
Made on
Tilda